|
|
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 嘉華星濤灣 第01座 5樓 E室, 789呎 HK$ 12.880百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 1樓 G室, 389呎 HK$ 6.813百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 C室, 439呎 HK$ 6.268百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 6樓 H室, 493呎 HK$ 7.160百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 7樓 D室, 426呎 HK$ 6.533百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 3樓 B室, 419呎 HK$ 6.157百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 E室, 418呎 HK$ 6.273百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 D室, 426呎 HK$ 6.332百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 18樓 J室, 430呎 HK$ 6.040百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G2樓 C室, 439呎 HK$ 6.148百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 25樓 B室, 419呎 HK$ 6.533百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G2樓 A室, 678呎 HK$ 9.584百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 11樓 A室, 679呎 HK$ 10.279百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 26樓 J室, 430呎 HK$ 6.137百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 28樓 B室, 419呎 HK$ 6.579百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 19樓 F室, 760呎 HK$ 13.480百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 22樓 F室, 760呎 HK$ 13.548百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G1樓 A室, 641呎 HK$ 12.230百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 29樓 J室, 430呎 HK$ 6.184百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 11樓 D室, 426呎 HK$ 6.682百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 27樓 A室, 679呎 HK$ 12.091百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 23樓 D室, 426呎 HK$ 6.884百萬 |
 |
|
 |
|
|
排序:
實用面積: 483 呎
建築面積: 584 呎
售價:$495萬  | @$10,248 / 實用 |
實用面積: 447 呎
建築面積: 540 呎
售價:$450萬  | @$10,067 / 實用 |
實用面積: 447 呎
建築面積: 540 呎
綠表售:$318萬  | @$7,114 / 實用 |
實用面積: 431 呎
建築面積: 520 呎
售價:$520萬  | @$12,065 / 實用 |
實用面積: 431 呎
建築面積: 520 呎
售價:$430萬  | @$9,977 / 實用 |
實用面積: 431 呎
建築面積: 520 呎
補地價:$470萬
|
實用面積: 447 呎
建築面積: 540 呎
售價:$450萬  | @$10,067 / 實用 |
實用面積: 483 呎
建築面積: 584 呎
售價:$370萬  | @$7,660 / 實用 |
實用面積: 467 呎
建築面積: 565 呎
售價:$460萬  | @$9,850 / 實用 |
實用面積: 467 呎
建築面積: 565 呎
售價:$470萬  | @$10,064 / 實用 |
|