|
|
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 嘉華星濤灣 第01座 5樓 E室, 789呎 HK$ 12.880百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 1樓 G室, 389呎 HK$ 6.813百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 C室, 439呎 HK$ 6.268百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 6樓 H室, 493呎 HK$ 7.160百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 7樓 D室, 426呎 HK$ 6.533百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 3樓 B室, 419呎 HK$ 6.157百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 E室, 418呎 HK$ 6.273百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 D室, 426呎 HK$ 6.332百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 18樓 J室, 430呎 HK$ 6.040百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G2樓 C室, 439呎 HK$ 6.148百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 25樓 B室, 419呎 HK$ 6.533百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G2樓 A室, 678呎 HK$ 9.584百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 11樓 A室, 679呎 HK$ 10.279百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 26樓 J室, 430呎 HK$ 6.137百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 28樓 B室, 419呎 HK$ 6.579百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 19樓 F室, 760呎 HK$ 13.480百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 22樓 F室, 760呎 HK$ 13.548百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G1樓 A室, 641呎 HK$ 12.230百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 29樓 J室, 430呎 HK$ 6.184百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 11樓 D室, 426呎 HK$ 6.682百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 27樓 A室, 679呎 HK$ 12.091百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 23樓 D室, 426呎 HK$ 6.884百萬 |
 |
|
 |
|
|
排序:
實用面積: 583 呎
建築面積: 653 呎
綠表售:$578萬  | @$9,914 / 實用 |
補地價:$800萬
|
實用面積: 426 呎
建築面積: 476 呎
售價:$550萬  | @$12,911 / 實用 |
實用面積: 426 呎
建築面積: 476 呎
售價:$610萬  | @$14,319 / 實用 |
實用面積: 589 呎
建築面積: 658 呎
售價:$848萬  | @$14,397 / 實用 |
實用面積: 583 呎
建築面積: 653 呎
售價:$768萬  | @$13,173 / 實用 |
實用面積: 429 呎
建築面積: 481 呎
售價:$518萬  | @$12,075 / 實用 |
實用面積: 589 呎
建築面積: 658 呎
綠表售:$560萬  | @$9,508 / 實用 |
實用面積: 484 呎
建築面積: 542 呎
售價:$698萬  | @$14,421 / 實用 |
實用面積: 587 呎
建築面積: 656 呎
售價:$758萬  | @$12,913 / 實用 |
實用面積: 484 呎
建築面積: 542 呎
綠表售:$480萬  | @$9,917 / 實用 |
|