[ 重設 ]
2026-05-12
馬鞍山 迎海 第03期 星灣御 第16座 16樓 A室, 1018呎
HK$ 16.550百萬
2026-05-12
馬鞍山 恒安村 第10座 恒星樓 7樓 11室
HK$ 2.350百萬
2026-05-12
馬鞍山 嵐岸 第07座 21樓 D室, 512呎
HK$ 7.150百萬
2026-05-12
馬鞍山 海映路8號 2樓 D室, 519呎
HK$ 6.900百萬
2026-05-12
馬鞍山 薈朗 第01座 5樓 A5室, 223呎
HK$ 2.790百萬
2026-05-12
馬鞍山 聽濤雅苑 第10座 12樓 F室, 918呎
HK$ 12.130百萬
2026-05-12
沙田 帝堡城 第03座 21樓 H室, 547呎
HK$ 7.320百萬
2026-05-12
沙田 沙田第一城 第01期 第02座 9樓 G室, 327呎
HK$ 3.180百萬
2026-05-12
沙田 沙田第一城 第01期 第10座 2樓 D室, 327呎
HK$ 4.480百萬
2026-05-12
沙田 沙田第一城 第02期 第17座 24樓 A室, 451呎
HK$ 5.400百萬
2026-05-12
沙田 玖瓏山 月瓏閣 第03座 5樓 E室, 691呎
HK$ 8.100百萬
2026-05-12
沙田 名城 第02期 盛薈 第03座 南翼 8樓 B室, 959呎
HK$ 15.300百萬
2026-05-12
沙田 名城 第02期 盛薈 第05座 北翼 40樓 B室, 842呎
HK$ 14.500百萬
2026-05-12
沙田 名城 第03期 盛世 第01座 南翼 17樓 C室, 844呎
HK$ 15.650百萬
2026-05-12
沙田 名城 第03期 盛世 第01座 南翼 17樓 C室, 844呎
HK$ 15.650百萬
2026-05-12
沙田 金禧花園 第05座 8樓 B室, 314呎
HK$ 4.930百萬
2026-05-12
沙田 沙田中心 C座 佳寧大廈 18樓 C室, 347呎
HK$ 4.800百萬
2026-05-12
沙田 珀玥 11樓 A室, 251呎
HK$ 4.500百萬
2026-05-12
沙田 柏傲莊 第01A座 11樓 D室, 307呎
HK$ 7.626百萬
2026-05-12
沙田 柏傲莊 第01A座 26樓 D室, 307呎
HK$ 7.952百萬
2026-05-12
沙田 柏傲莊 第01B座 11樓 C室, 534呎
HK$ 11.836百萬
2026-05-12
沙田 柏傲莊 第01B座 32樓 A室, 765呎
HK$ 20.011百萬
排序:
沙田
實用面積: 1,296 呎
建築面積: 1,676 呎
售價:$1300萬 按揭計算    @$10,031 / 實用
沙田
實用面積: 906 呎
建築面積: 1,156 呎
售價:$1468萬 按揭計算    @$16,203 / 實用
沙田
實用面積: 1,296 呎
建築面積: 1,676 呎
售價:$1580萬 按揭計算    @$12,191 / 實用
沙田
實用面積: 680 呎
建築面積: 903 呎
售價:$1250萬 按揭計算    @$18,382 / 實用
沙田
實用面積: 645 呎
建築面積: 830 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,527 / 實用
沙田
實用面積: 443 呎
綠表售:$325萬 按揭計算    @$7,336 / 實用
2026-05-12
馬鞍山
實用面積: 793 呎
建築面積: 977 呎
租金:$28,000    @$35 / 實用
售價:$1230萬 按揭計算    @$15,511 / 實用
沙田
實用面積: 1,014 呎
租金:$68,000    @$67 / 實用
2026-05-11
沙田
實用面積: 242 呎
建築面積: 368 呎
租金:$13,000    @$54 / 實用
2026-05-11
沙田
實用面積: 1,370 呎
建築面積: 1,727 呎
售價:$1280萬 按揭計算    @$9,343 / 實用