[ 重設 ]
2026-05-21
馬鞍山 觀瀾雅軒 第05座 8樓 C室, 601呎
HK$ 6.950百萬
2026-05-21
馬鞍山 迎海 第01期 第05座 25樓 F室, 583呎
HK$ 9.280百萬
2026-05-21
馬鞍山 迎海 第01期 第05座 32樓 A室, 497呎
HK$ 7.860百萬
2026-05-21
馬鞍山 迎海 第03期 星灣御 第16座 27樓 B室, 546呎
HK$ 9.100百萬
2026-05-21
馬鞍山 恒安村 第02座 恒山樓 23樓 10室, 443呎
HK$ 2.400百萬
2026-05-21
馬鞍山 嘉華星濤灣 第02座 20樓 I室, 465呎
HK$ 7.380百萬
2026-05-21
馬鞍山 海典灣 第06座 28樓 D室, 491呎
HK$ 7.420百萬
2026-05-21
馬鞍山 天宇海 第3A座 8樓 C室, 811呎
HK$ 10.600百萬
2026-05-21
馬鞍山 海映路8號 18樓 B室, 461呎
HK$ 6.950百萬
2026-05-21
馬鞍山 海映路8號 11樓 J室, 302呎
HK$ 4.460百萬
2026-05-21
馬鞍山 新港城 R座 24樓 8室, 369呎
HK$ 5.300百萬
2026-05-21
馬鞍山 帝琴灣 凱琴居 第06座 6樓 C室, 1140呎
HK$ 10.800百萬
2026-05-21
馬鞍山 雅典居 第06座 29樓 B室, 875呎
HK$ 11.397百萬
2026-05-21
沙田 沙田第一城 第07期 第35座 31樓 C室, 707呎
HK$ 9.280百萬
2026-05-21
沙田 玖瓏山 月瓏閣 第01座 16樓 A室, 961呎
HK$ 12.750百萬
2026-05-21
沙田 玖瓏山 天瓏閣 第01座 7樓 D室, 655呎
HK$ 7.380百萬
2026-05-21
沙田 翠華花園 B座 24樓 2室, 271呎
HK$ 3.780百萬
2026-05-21
沙田 御龍山 第02座 5樓 C室, 696呎
HK$ 11.158百萬
2026-05-21
沙田 聚龍居 第08座 2樓 A室, 942呎
HK$ 9.000百萬
2026-05-21
沙田 曉翠山莊 第06座 3樓 B室, 1066呎
HK$ 11.770百萬
2026-05-21
沙田 駿景園 第02座 38樓 A室, 1479呎
HK$ 17.080百萬
2026-05-21
沙田 沙田中心 B座 海寧大廈 20樓 D室, 378呎
HK$ 5.600百萬
排序:
沙田
實用面積: 381 呎
建築面積: 538 呎
售價:$400萬 按揭計算    @$10,499 / 實用
2026-05-21
沙田
實用面積: 305 呎
建築面積: 458 呎
售價:$360萬 按揭計算    @$11,803 / 實用
2026-05-21
馬鞍山
實用面積: 837 呎
建築面積: 1,078 呎
售價:$880萬 按揭計算    @$10,514 / 實用
2026-05-21
沙田
實用面積: 297 呎
建築面積: 371 呎
售價:$480萬 按揭計算    @$16,162 / 實用
2026-05-21
馬鞍山
實用面積: 653 呎
建築面積: 862 呎
售價:$750萬 按揭計算    @$11,485 / 實用
2026-05-21
沙田
實用面積: 563 呎
建築面積: 686 呎
售價:$780萬 按揭計算    @$13,854 / 實用
2026-05-21
沙田
實用面積: 662 呎
建築面積: 968 呎
售價:$720萬 按揭計算    @$10,876 / 實用
2026-05-21
沙田
實用面積: 348 呎
建築面積: 436 呎
租金:$16,000    @$46 / 實用
售價:$520萬 按揭計算    @$14,943 / 實用
2026-05-21
沙田
實用面積: 379 呎
建築面積: 478 呎
售價:$530萬 按揭計算    @$13,984 / 實用
2026-05-21
沙田
售價:$76萬 按揭計算