|
|
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 嘉華星濤灣 第01座 5樓 E室, 789呎 HK$ 12.880百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 1樓 G室, 389呎 HK$ 6.813百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 C室, 439呎 HK$ 6.268百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 6樓 H室, 493呎 HK$ 7.160百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 7樓 D室, 426呎 HK$ 6.533百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 3樓 B室, 419呎 HK$ 6.157百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 E室, 418呎 HK$ 6.273百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 2樓 D室, 426呎 HK$ 6.332百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 18樓 J室, 430呎 HK$ 6.040百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G2樓 C室, 439呎 HK$ 6.148百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 25樓 B室, 419呎 HK$ 6.533百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G2樓 A室, 678呎 HK$ 9.584百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 11樓 A室, 679呎 HK$ 10.279百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 26樓 J室, 430呎 HK$ 6.137百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 28樓 B室, 419呎 HK$ 6.579百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 19樓 F室, 760呎 HK$ 13.480百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 22樓 F室, 760呎 HK$ 13.548百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 G1樓 A室, 641呎 HK$ 12.230百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 29樓 J室, 430呎 HK$ 6.184百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 11樓 D室, 426呎 HK$ 6.682百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 27樓 A室, 679呎 HK$ 12.091百萬 |
 |
|
 |
2026-11-05
馬鞍山 23樓 D室, 426呎 HK$ 6.884百萬 |
 |
|
 |
|
|
排序:
實用面積: 519 呎
建築面積: 738 呎
綠表售:$488萬  | @$9,403 / 實用 |
實用面積: 469 呎
售價:$698萬  | @$14,883 / 實用 |
實用面積: 457 呎
售價:$675萬  | @$14,770 / 實用 |
實用面積: 454 呎
售價:$688萬  | @$15,154 / 實用 |
實用面積: 469 呎
售價:$698萬  | @$14,883 / 實用 |
實用面積: 1,093 呎
建築面積: 1,498 呎
售價:$980萬  | @$8,966 / 實用 |
實用面積: 880 呎
建築面積: 1,025 呎
售價:$980萬  | @$11,136 / 實用 |
實用面積: 831 呎
建築面積: 1,113 呎
售價:$1065萬  | @$12,816 / 實用 |
實用面積: 795 呎
建築面積: 1,079 呎
售價:$1068萬  | @$13,434 / 實用 |
實用面積: 727 呎
建築面積: 901 呎
售價:$1080萬  | @$14,856 / 實用 |
|