[ 重設 ]
2026-05-11
馬鞍山 迎海 第03期 星灣御 第16座 16樓 A室, 1018呎
HK$ 16.550百萬
2026-05-11
馬鞍山 海映路8號 11樓 E室, 456呎
HK$ 6.600百萬
2026-05-11
馬鞍山 海映路8號 8樓 G室, 302呎
HK$ 4.600百萬
2026-05-11
沙田 全輝中心 A座 17樓 10室, 295呎
HK$ 3.740百萬
2026-05-11
沙田 沙田第一城 第02期 第18座 14樓 B室, 515呎
HK$ 6.740百萬
2026-05-11
沙田 沙田第一城 第05期 第47座 10樓 C室, 304呎
HK$ 4.600百萬
2026-05-11
沙田 名日九肚山 第01座 18樓 B室
HK$ 18.325百萬
2026-05-11
沙田 名日九肚山 第02座 2樓 C室, 1189呎
HK$ 18.259百萬
2026-05-11
沙田 名城 第03期 盛世 第02座 南翼 36樓 C室, 958呎
HK$ 15.500百萬
2026-05-11
沙田 金獅花園 第02期 G座 金冠閣 25樓 4室, 307呎
HK$ 3.940百萬
2026-05-11
沙田 銀禧花園 第04座 8樓 E室, 506呎
HK$ 5.990百萬
2026-05-11
沙田 立和樓 4樓 A室, 363呎
HK$ 3.200百萬
2026-05-11
沙田 富豪山峰 第01座 3樓 A室, 2042呎
HK$ 35.485百萬
2026-05-11
沙田 御龍山 第06座 33樓 B室, 891呎
HK$ 16.000百萬
2026-05-11
沙田 聚龍居 第03座 9樓 B室, 942呎
HK$ 11.500百萬
2026-05-11
沙田 碧濤花園 第01期 第01座 雅碧閣 19樓 A室, 849呎
HK$ 9.450百萬
2026-05-11
沙田 蔚景園 第01座 18樓 G室, 379呎
HK$ 6.000百萬
2026-05-11
沙田 沙田中心 A座 東寧大廈 9樓 B室, 297呎
HK$ 3.980百萬
2026-05-11
沙田 碧霞花園 第03座 皇后閣 7樓 B室, 1296呎
HK$ 12.380百萬
2026-05-11
沙田 花園城 第01期 雅芳苑 14樓 D室, 324呎
HK$ 3.980百萬
2026-05-11
沙田 柏傲莊 第01A座 25樓 D室, 307呎
HK$ 7.924百萬
2026-05-11
沙田 柏傲莊 第01B座 31樓 B室, 772呎
HK$ 21.000百萬
排序:
沙田
實用面積: 1,296 呎
建築面積: 1,676 呎
售價:$1580萬 按揭計算    @$12,191 / 實用
沙田
實用面積: 680 呎
建築面積: 903 呎
售價:$1250萬 按揭計算    @$18,382 / 實用
沙田
實用面積: 645 呎
建築面積: 830 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,527 / 實用
沙田
實用面積: 443 呎
綠表售:$325萬 按揭計算    @$7,336 / 實用
2026-05-12
馬鞍山
實用面積: 793 呎
建築面積: 977 呎
租金:$28,000    @$35 / 實用
售價:$1230萬 按揭計算    @$15,511 / 實用
沙田
實用面積: 1,014 呎
租金:$68,000    @$67 / 實用
2026-05-11
沙田
實用面積: 242 呎
建築面積: 368 呎
租金:$13,000    @$54 / 實用
2026-05-11
沙田
實用面積: 1,370 呎
建築面積: 1,727 呎
售價:$1280萬 按揭計算    @$9,343 / 實用
2026-05-10
沙田
實用面積: 1,108 呎
建築面積: 1,585 呎
售價:$1200萬 按揭計算    @$10,830 / 實用
2026-05-09
馬鞍山
實用面積: 348 呎
建築面積: 425 呎
售價:$500萬 按揭計算    @$14,368 / 實用