[ 重設 ]
2026-05-18
馬鞍山 迎海 第02期 星灣 第21座 32樓 G室, 810呎
HK$ 15.000百萬
2026-05-18
馬鞍山 馬鞍山中心 第03座 4樓 C室, 375呎
HK$ 5.080百萬
2026-05-18
馬鞍山 天宇海 第1B座 8樓 A室, 787呎
HK$ 10.000百萬
2026-05-18
馬鞍山 天宇海 第1B座 25樓 A室, 787呎
HK$ 10.880百萬
2026-05-18
馬鞍山 海映路8號 5樓 J室, 302呎
HK$ 4.500百萬
2026-05-18
馬鞍山 新港城 A座 4樓 5室, 568呎
HK$ 3.000百萬
2026-05-18
馬鞍山 新港城 E座 24樓 2室, 363呎
HK$ 5.500百萬
2026-05-18
沙田 沙田第一城 第01期 第02座 14樓 A室, 451呎
HK$ 5.850百萬
2026-05-18
沙田 沙田第一城 第01期 第02座 14樓 A室, 451呎
HK$ 5.850百萬
2026-05-18
沙田 沙田第一城 第01期 第03座 5樓 F室, 451呎
HK$ 6.200百萬
2026-05-18
沙田 沙田第一城 第04期 第40座 21樓 H室, 304呎
HK$ 4.480百萬
2026-05-18
沙田 沙田第一城 第07期 第34座 13樓 D室, 707呎
HK$ 8.600百萬
2026-05-18
沙田 名日九肚山 第01座 3樓 C室, 1226呎
HK$ 16.550百萬
2026-05-18
沙田 名日九肚山 第01座 17樓 C室
HK$ 22.536百萬
2026-05-18
沙田 名城 第03期 盛世 第05座 南翼 37樓 D室, 757呎
HK$ 14.180百萬
2026-05-18
沙田 翠華花園 C座 7樓 4室, 215呎
HK$ 2.950百萬
2026-05-18
沙田 文禮閣 第02座 9樓 F室, 637呎
HK$ 8.300百萬
2026-05-18
沙田 綠怡居 2樓 18室
HK$ 6.480百萬
2026-05-18
沙田 富豪山峰 第02座 6樓 A室, 2107呎
HK$ 48.300百萬
2026-05-18
沙田 御龍山 第05座 17樓 B室, 764呎
HK$ 13.290百萬
2026-05-18
沙田 濱景花園 第01座 30樓 C室, 544呎
HK$ 7.800百萬
2026-05-18
沙田 柏傲莊 第01A座 19樓 A室, 991呎
HK$ 26.652百萬
花園城
2026-04-04
崗背街1-3號, 沙田
樓盤資料
地圖
物業編號:
S029925
用途:
住宅
售價:
$320萬 按揭計算
@$10,492 / 實用
面積:
305 呎 (實用)
458 呎 (建築)
樓層:
單位:
入伙年期:
1984
座向:
東南
間隔:
1房2廳
裝修:
單位特色:
聯絡資料:
68258893 鄭生
瀏覽人數: 385