[ 重設 ]
2026-05-14
馬鞍山 迎海 第01期 第01座 33樓 B室, 491呎
HK$ 8.100百萬
2026-05-14
馬鞍山 銀湖天峰 第05座 59樓 E室, 572呎
HK$ 8.600百萬
2026-05-14
馬鞍山 海映路8號 21樓 B室, 422呎
HK$ 6.680百萬
2026-05-14
馬鞍山 帝琴灣 凱琴居 第12座 7樓 A室, 1285呎
HK$ 13.600百萬
2026-05-14
馬鞍山 薈朗 第01座 22樓 B2室, 221呎
HK$ 3.230百萬
2026-05-14
沙田 富豪花園 富儷閣 17樓 C室, 831呎
HK$ 7.850百萬
2026-05-14
沙田 全輝中心 A座 12樓 10室, 295呎
HK$ 3.415百萬
2026-05-14
沙田 沙田第一城 第05期 第49座 9樓 F室, 284呎
HK$ 4.300百萬
2026-05-14
沙田 名城 第02期 盛薈 第02座 南翼 47樓 D室, 680呎
HK$ 12.313百萬
2026-05-14
沙田 豐盛苑 B座 華盛閣 31樓 1室, 381呎
HK$ 3.990百萬
2026-05-14
沙田 翠湖花園 D座 21樓 3室, 742呎
HK$ 9.620百萬
2026-05-14
沙田 銀禧花園 第08座 28樓 E室, 506呎
HK$ 6.380百萬
2026-05-14
沙田 銀禧花園 第08座 10樓 B室, 510呎
HK$ 5.730百萬
2026-05-14
沙田 銀禧花園 第08座 28樓 E室, 506呎
HK$ 6.380百萬
2026-05-14
沙田 壹號雲頂 第02期 雲頂峰 6樓 B6室, 418呎
HK$ 4.800百萬
2026-05-14
沙田 駿景園 第01座 19樓 C室, 958呎
HK$ 12.500百萬
2026-05-14
沙田 沙田中心 E座 安寧大廈 22樓 C室, 347呎
HK$ 4.550百萬
2026-05-14
沙田 沙田中心 G座 新寧大廈 7樓 A室, 288呎
HK$ 4.670百萬
2026-05-14
沙田 柏傲莊 第01A座 19樓 D室, 307呎
HK$ 7.788百萬
2026-05-14
沙田 柏傲莊 第01A座 18樓 D室, 307呎
HK$ 7.760百萬
2026-05-14
沙田 柏傲莊 第01A座 12樓 A室, 991呎
HK$ 23.586百萬
2026-05-14
沙田 柏傲莊 第01A座 12樓 E室, 475呎
HK$ 9.962百萬
排序:
2026-04-04
沙田
綠表售:$558萬 按揭計算
2026-04-04
沙田
實用面積: 589 呎
建築面積: 658 呎
綠表售:$560萬 按揭計算    @$9,508 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 429 呎
建築面積: 481 呎
售價:$518萬 按揭計算    @$12,075 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 426 呎
建築面積: 476 呎
售價:$550萬 按揭計算    @$12,911 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 583 呎
建築面積: 653 呎
售價:$768萬 按揭計算    @$13,173 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 484 呎
建築面積: 542 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$9,504 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 484 呎
建築面積: 542 呎
售價:$698萬 按揭計算    @$14,421 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 587 呎
建築面積: 656 呎
售價:$850萬 按揭計算    @$14,480 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 587 呎
建築面積: 656 呎
售價:$758萬 按揭計算    @$12,913 / 實用
2026-04-04
沙田
實用面積: 472 呎
建築面積: 528 呎
售價:$570萬 按揭計算    @$12,076 / 實用